Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Республика Татарстан и ФСК Регион провели рабочую встречу на ПМЭФ-2022

21 июня 2022, 16:22 1109 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

На Петербургском международном экономическом форуме Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов провел встречу с управляющим партнером ГК ФСК, генеральным директором ООО «ФСК Регион» Алексеем Алмазовым.

В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы по участию в разработке концепции развития Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра, созданного на территории Республики Татарстан, а также возможность использования первой в России программы промышленной ипотеки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Мы открыты к сотрудничеству с Республикой Татарстан – безусловному лидеру по качеству взаимоувязанного развития человеческого капитала, институтов, инфраструктуры, экономики, внешней интеграции и внутреннего пространства. Стандарты Группы компаний ФСК в вопросах градостроительного и пространственного развития региона уже адаптированы в соответствии с потребностями населения Республики Татарстан. Команда ФСК Регион готова предложить рынку Республики принципиально новый тип жилой недвижимости с созданием комфортной городской среды, реализацией сервисной модели управления жилой недвижимостью, а также проекты апартаменто-гостиничного типа с повышенным уровнем комфорта», - отметил Алексей Алмазов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+