Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оргкомитет 100+ Forum Russia обсудил деловую программу мероприятия

27 июня 2022, 13:15 973 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Минстрой России

В Минстрое России состоялось заседание Оргкомитета IХ Международного форума и выставки «100+ TechnoBuild» под председательством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина, на котором рассмотрели основные вопросы проведения мероприятия. В этом году форум состоится с 18 по 21 октября 2022 года, место проведения – город Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

«Форум – это площадка для презентации возможностей строительного комплекса России и обсуждения стратегически важных вопросов. Совместный опыт помогает выстраивать максимально конструктивный диалог, находить оптимальные решения по широкому кругу вопросов, которые становятся стимулом для развития отрасли», - сказал глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Основная тема форума «100+ TechnoBuild 2022» – «Строительство будущего. Новые возможности». Впервые мероприятие будет проходить на протяжении четырех дней, в связи с расширением деловой программы и высокой заинтересованностью профильных участников. Всего запланировано проведение 130 секций, в основе которых традиционно заявлены темы, посвященные проектированию и строительству уникальных зданий. Помимо них в этом году добавятся вопросы, связанные с производством российских материалов и импортозамещением. Новым направлением форума и выставки также станет дизайн интерьеров. В выставочной экспозиции запланировано размещение 300 стендов.

В рамках форума состоится награждение лауреатов премии «100+ Awards», выделяющей специалистов и коллективы, которые внесли вклад в развитие отрасли. В этом году было получено 196 заявок, наиболее популярным направлением стало развитие комфортной городской среды, а также инновационные разработки в IT-решениях и дизайн.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+