Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СПЕЦКАБЕЛЬ разрабатывает и поставляет кабели СПЕЦЛАН® Российского морского регистра судоходства

1 июля 2022, 12:30 1482 Время чтения ≈ 2 мин

Кабели симметричные парной скрутки категорий 5е, 6, 6А, 7, 7А для структурированных кабельных систем под торговой маркой СПЕЦЛАН® «Спецкабель» производит по ТУ 16.К99-058-2014. Это такие кабели, как, например:

Кабели СПЕЦЛАН® для морских судов и буровых платформ имеют число пар 1, 2, 4 с номинальным диаметром однопроволочных жил 0, 52; 0, 57 и 0, 64 мм или многопроволочных жил 0, 48 мм. Это кабели с полиэтиленовой изоляцией с индивидуальным экраном поверх пары или без него, с общим экраном поверх сердечника или без него, с оболочкой из безгалогенной полимерной композиции.

В июне 2022 года кабели СПЕЦЛАН® для судостроения получили свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства. Документ выдан на основании испытаний. Сертификат действует до 1 июня 2027 года. Он подтверждает, что указанные кабели удовлетворяют требованиям РМРС и могут применяться на объектах технического наблюдения регистра.

Сертификация РМРС необходима любой продукции, применяемой для морских судов и буровых платформ, а также в доках и верфях. Получение свидетельства важно для обеспечения безопасности людей, надежности перевозки грузов, предотвращения загрязнения окружающей среды.

Теперь кабели «Спецкабеля», одобренные РРР и РМРС, удобно структурированы на сайте предприятия. Предлагаем партнерам ознакомиться с полным списком кабелей, имеющих одобрение Российского морского регистра судоходства и одобрение Российского Речного Регистра.

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно