Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" Почетный член ТПП Российской Федерации

7 июля 2022, 16:45 962 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Предприятие получило свидетельство Почетного члена Торгово-промышленной палаты РФ. Данное свидетельство подписывается президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергеем Катыриным и вручается за значительный вклад в развитие экономики, достижение высоких социально-экономических показателей, многолетнее и плодотворное сотрудничество.

«Получение статуса Почетного члена торгово-промышленной палаты Российской Федерации в очередной раз подтверждает эффективность и значимость нашей работы. Все наши усилия по повышению качества продукции и расширению номенклатуры позволяют нам получать признание и высокую оценку», — отметил Денис Мунштуков, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО».

На сегодняшний день линейка завода включает более 400 наименований. Основное оборудование – это разъединители 110-750 кВ наружной установки; элегазовое оборудование 110-500 кВ, блочно-модульные компактные конструкции для ОРУ и ЗРУ 35, 110 и 220 кВ, ошиновка жесткая 110-750 кВ, разрядники, ограничители перенапряжений 0,4-500 кВ, полимерные изоляторы 10-500 кВ.  Завод поддерживает регулярные контакты с региональной палатой и принимает активное участие в проводимых мероприятиях.

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+