Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В разделе Национального исследовательского комитета В3 РНК СИГРЭ доступна новая информация

13 июля 2022, 17:30 1243 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Национальный исследовательский комитет Российского национального комитета СИГРЭ по тематическому направлению B3 «Подстанции и электроустановки» создан решением Технического комитета РНК СИГРЭ и действует на основании Типового положения о НИК РНК СИГРЭ по тематическому направлению (приложение 1 к Положению об организации деятельности подкомитетов РНК СИГРЭ по тематическим направлениям, утвержденному решением Президиума РНК СИГРЭ от 25.04.2014 № 3/8).

В разделе НИК B3 РНК СИГРЭ «Подстанции и электроустановки» доступна актуальная информация по направлениям исследований НИК, его организационной структуре, новостям и результатам деятельности.

Новые материалы:

  • статья Воденникова Д.А. «Влияние высших гармоник напряжения на концевые муфты кабелей распределительной сети», опубликованная в журнале «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №3(72), 2022. Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

  • статья Жилкиной Ю.В. «Влияние пандемии COVID-19 на функционирование электроэнергетики», опубликованная в журнале «Финансово-экономический журнал» №1, 2022. Со статьей можно ознакомиться по ссылке.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно