Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ получил сертификат соответствия на кабели СПЕЦЛАН® с индексами - FRHF и - FRLS

15 июля 2022, 11:00 1585 Время чтения ≈ 1 мин

«Спецкабель» получил новый сертификат соответствия на кабели, производимые предприятием по Техническим условиям 16.К99-048-2012 «Кабели парной скрутки для структурированных кабельных сетей, огнестойкие».

Это такие наименования продукции, как, например:

Сертификат соответствия подтверждает, что кабели марки СПЕЦЛАН® соответствуют «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности» (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ).

Среди характеристик продукции: СПЕЦЛАН® кабели симметричные парной скрутки (кабель витая пара) для эксплуатации в структурированных кабельных сетях, при номинальном переменном напряжении до 50 В, огнестойкие, не распространяющие горение, с однопроволочными медными жилами номинальным диаметром 0, 52 мм, с изоляцией из кремнийорганической резины, в том числе экранированные или без экрана, с защитным элементом (броней) или без брони, с оболочкой или шлангом из полимерной композиции, не содержащей галогенов, с оболочкой или шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности.

Сертификат соответствия кабелей СПЕЦЛАН® выдан «Спецкабелю» на основании испытаний. Документ действителен до 20 июня 2027 года. Кабельная продукция завода «Спецкабель» регулярно проходит обязательные и добровольные проверки.

Обсудить на форуме
SPEC
9.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+