Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" приняло участие в научно-технической конференции "Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей"

18 июля 2022, 16:45 1103 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

13-14 июля в Москве  прошло одно из главных отраслевых событий в электроэнергетике России — VII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей». Конференция проводится с 2015 года. За годы работы она привлекла большое число профессионалов, имеющих практический опыт управления и знающих все нюансы работы в электрических сетях.

На конференции было озвучено 50 докладов по основным стратегическим вопросам развития распределительных электрических сетей, темам повышения эффективности их работы. В рамках обмена опытом обсуждались различные нестандартные решения, предусматривающие применение новых технологий. 

Сопровождала конференцию техническая выставка, в рамках которой крупнейшие производители оборудования и материалов для распределительных электрических сетей представили новые разработки, а также решения в рамках задачи по импортозамещению.

«Такого рода мероприятия позитивно влияют на развитие диалога между заказчиком и производителем в энергетике России, открывая новые горизонты и тенденции развития как для предприятий, так и для промышленности в целом»,- отметил Митрофанов Антон Дмитриевич, заместитель генерального директора ЗАО «ЗЭТО».

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно