Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Строительство путепровода через железную дорогу в Тамбовской области

27 июля 2022, 15:45 1004 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства» объявило конкурс на строительство путепровода через железную дорогу, сообщает RosTender.info.

Проектируемый путепровод расположен в 189 метрах от пересечения существующей автомобильной дороги Р-208 Тамбов – Пенза км 18+412 с железной дорогой на границе Тамбовского и Рассказовского районов и связывает между собой районный и областной центры. В составе проекта строительства путепровода предусмотрены работы по реконструкции участка автомобильной дороги Р-208 Тамбов – Пенза, протяженностью 2342 метра. Автомобильная дорога относится к категории II. Длина проектируемого путепровода составляет 95,79 метра.

Источником финансирования является федеральный бюджет. Заявки на участие принимаются до 11 августа. С победителем заключается контракт на 1,413 млрд рублей.
 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно