Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Группы "Россети" приняли участие в форуме сообществ молодых специалистов "Форсаж-2022"

28 июля 2022, 09:24 1011 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Минэнерго РФ, Росмолодежи и Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате РФ. В этом году главной задачей форума (forsageforum.ru) стало формирование межкорпоративных сообществ молодых специалистов для развития устойчивых партнерств в сфере развития территорий с применением современных технологий.

В рамках общей образовательно-развивающей программы «Форсаж-2022» «Россети» организовали корпоративный трек, посвященный сообществам молодых специалистов. По его итогам были определены миссия, цели и задачи будущего совета молодых специалистов в Группе, предложены схемы взаимодействия и коммуникаций на разных уровнях управления.

Участие в форуме приняли представители 16 крупнейших компаний страны. Команда Группы «Россети», в которую вошли более 80 молодых специалистов, стала самой многочисленной.

Для участников были проведены встречи с общественными деятелями и ведущими экспертами в области управления и технологий, ряд интерактивных развивающих мероприятий и творческие конкурсы.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
Отрасль: Электроэнергетика 
RISK
6.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+