Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыт раздел, посвященный новой системе планирования перспективного развития в электроэнергетике

5 августа 2022, 08:59 834 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО СО ЕЭС

На официальном сайте Системного оператора создан раздел, посвященный новой системе планирования перспективного развития в электроэнергетике – специальная площадка для информирования всех заинтересованных сторон об изменениях в системе перспективного планирования, предоставления актуальной информации, в том числе по организации процессов разработки программных документов в сфере перспективного развития отрасли.

В специальном разделе будет отражена новая процедура разработки схем и программ развития электроэнергетических систем (СиПР ЭЭС) России. Также в нем будут публиковаться разъяснения, документы и формы предоставления исходных данных и предложений для включения в программные документы перспективного развития, особенности информационного обмена и информация о порядке взаимодействия всех включенных в процесс сторон, презентационные материалы.

Раздел «Часто задаваемые вопросы» будет пополняться вопросами участников процесса планирования перспективного развития в электроэнергетике и ответами на них.

Информация о ранее разработанных Схемах и программах развития Единой энергетической системы России и используемые при этом документы, ранее опубликованные на сайте Системного оператора, перенесены в новый раздел.

Обсудить на форуме
Метки: СО ЕЭС
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+