Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В первом полугодии 2022 года "Россети Ленэнерго" заключили контракты на более чем 11,3 млрд рублей

11 августа 2022, 10:59 999 Время чтения ≈ 2 мин

В первом полугодии текущего года специалисты «Россети Ленэнерго» провели 332 закупочные процедуры, заключено 294 контракта на общую сумму более 11,3 млрд рублей. Из них с субъектами малого и среднего предпринимательства, работающими на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подписано 249 договоров на более чем 9,9 млрд рублей. Это 88,2% от общего объема договоров по итогам закупок.

Предметы заключенных в 2022 году контрактов - поставка материалов, оборудования для электросетевых объектов и проведение работ на энергообъектах, в том числе проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных; оказание услуг по технологическому присоединению и в сфере IT-технологий, консультационные услуги и др.

В числе наиболее крупных контрагентов - ООО «Электромонтаж-110», ООО ИЦ «Энергия», АО «МИН», ООО «Спецмонтажстрой».

Для внедрения и продвижения новых технологий и решений в электросетевой комплекс «Россети Ленэнерго» в текущем году уже провели 4 закупки инновационной продукции общей стоимостью свыше 1,2 млрд рублей. Приобретенное оборудование предназначено для снижения повреждаемости электрооборудования и кабельных линий при однофазных замыканиях на землю.

Исполнение годового плана закупки ведется в соответствии с графиком.

Торги проводятся на электронных торговых площадках: www.roseltorg.ru, tender.lot-online.ru.

Напомним, в 2021 году «Россети Ленэнерго» заключили контракты на сумму более 78 млрд рублей. Из них с предприятиями МСП - 2 090 контрактов (с учетом переходящих договоров) на сумму более 44,8 млрд рублей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+