Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" улучшил условия труда работников

12 августа 2022, 17:15 1349 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

Кольчугинский «Электрокабель» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) завершил ремонт санитарно-бытовых помещений в цехах №1 и №3.

В рамках программы повышения вовлеченности персонала и улучшения условий труда работников обновлено более 1000 кв. м душевых, раздевалок и туалетов. Инвестиции в модернизацию помещений составили свыше 4,5 млн рублей.

«Дизайн всех санитарно-бытовых помещений выполнен в едином стиле. Приобретены удобная мебель, электрические сушилки для рук, фены для сушки волос. Практически все ремонтные работы выполнены собственными силами – работниками отдела капитального строительства и ремонта завода», – отметил главный инженер АО «ЭКЗ» Дмитрий Андрианов.

Дополнительно в нескольких цехах предприятия установлены автономные курительные кабины с вытяжной вентиляцией. Отремонтирована комната приема пищи в цехе №4.

«Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и быта наших сотрудников. Проведенные мероприятия являются частью программы вовлеченности персонала, ведь комфортные условия сказываются на повышении производительности. Ранее, в 2019 году, были отремонтированы душевые и раздевалки в цехах № 2, 4, 5. В этом году также планируем обновить санитарно-бытовые помещения в цехе №7», – подчеркнул директор АО «ЭКЗ» Евгений Суходоев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно