Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Калугаэнерго" подключил к электросетям новый стадион в Калуге

15 августа 2022, 11:45 1103 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В рамках реализации проектного договора на технологическое присоединение филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подключил к электрическим сетям современный вновь построенный стадион в сквере им. Волкова в Калуге. Максимальная мощность присоединения составила 255 кВт.

Энергетиками выполнены работы по строительству кабельной линии классом напряжения 0,4 кВ, реконструкции трансформаторной подстанции. Также специалисты обеспечили новый объект приборами коммерческого учета.

«На стадионе смонтировали автоматическую систему освещения – включаться и выключаться свет будет в определённое время. Спортсмены смогут тренироваться до самого вечера на хорошо освещенном поле», – поделился информацией в своем телеграм-канале Городской Голова г. Калуги Дмитрий Денисов.

«В рамках исполнения договора технологического присоединения мы обеспечили необходимую мощность для нормальной работы стадиона и его уличного освещения. Рады, что продолжаем вносить свой вклад в развитие спортивной инфраструктуры областной столицы», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Подать заявку на присоединение к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф или получив консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно