Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #277 - Кубанькабель. ТД ВНИИКП 25 лет, Энергия нефтедобычи ч.3 и кабельная промышленность для ОПК

16 августа 2022, 11:24 1888 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Возвращаемся после небольшого перерыва, в новом выпуске Insider собрали все самое актуальное и важное!

На обложке выпуска завод "Кубанькабель", смотрите видео интервью о работе завода с генеральным директором  Владимиром Михайленко, которое мы подготовили в рамках проекта "По следам Герды".

Что послушать из подкастов на Kabel.fm и что посмотреть на нашем Youtube-канале? Смотрите подборку интересного контента, с которым можно отлично провести время.

Торговый дом ВНИИКП 25 лет в строю передовых предприятий кабельной отрасли. Читайте специальный материал о большом пути компании.

17 августа в рамках научно-деловой программы Международного военнотехнического форума «Армия-2022» пройдет конференция «Кабельная промышленность для нужд ОПК». 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №277 от 17 августа 2022 года

Героем третьей серии проекта «Энергия нефтедобычи» стал Алексей Ксенофонтов — первый заместитель генерального директора и коммерческий директор завода АО «НП «Подольсккабель». Вместе с Алексеем мы обсудили работу с консорциумом, перспективы завода на будущее, конкурентную борьбу, а также больше узнали о продажах и маркетинге предприятия. Смотрите новый выпуск на нашем канале.

Завершился первый этап работ по созданию уникальной переходной кабельной муфты для соединения маслонаполненного кабеля высокого давления и кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена. Разработку муфты в рамкаx договора на реализацию научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), заключенного с компанией «Россети Московский регион», осуществляет завод высоковольтной кабельной арматуры «Изолятор-АКС», входящий в Группу компаний «Изолятор»,  подробности читайте в выпуске.

Когда достаточно одной отвертки? Elektroportal.ru рассказывает про фазоинверторы Bals. А также, тотальный контроль, принтер для маркировки, альтернативная энергетика, airtrick, робот-сварщик и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно