Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве проходит полугодовая Коллегия руководителей Блока безопасности "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье"

23 августа 2022, 13:15 1088 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Целью мероприятия, проводимого по поручению генерального директора энергокомпаний Игоря Маковского, является подведение итогов работы за первые 6 месяцев 2022 года и утверждение планов на предстоящее полугодие.

Заместитель генерального директора по безопасности Юрий Маракин доложил, что деятельность Блока в отчетном периоде была нацелена на внедрение новых средств и методов защиты персонала и объектов электросетевого комплекса, особенно находящихся в приграничных районах электрических сетей.

Несмотря на риски, работники подразделения на высоком уровне выполнили задачи по обеспечению безопасности, которые появились в связи с проведением силовыми ведомствами России специальной военной операции.

Подчеркивалось, что при этом удалось превзойти показатели деятельности за аналогичный период прошлого года, не снизив качество и эффективность работ.

«Актуальность и значимость такого мероприятия в том, что оно позволяет не только подвести итоги по ключевым направлениям в области экономической и информационной безопасности, противодействия коррупционным проявлениям и правонарушениям в Обществах, но и определить четкие ориентиры для эффективного обеспечения системы безопасности электросетевого комплекса в предстоящем периоде», – заявил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+