Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Мособлэнерго" присоединило к сетям новую школу в Луховицах

26 августа 2022, 13:00 901 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» присоединило к электрическим сетям новое здание общеобразовательной школы №1 города Луховицы. Современный корпус площадью 7 тыс. кв.м, рассчитанный на 400 мест, возведен в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» для повышения качества и доступности объектов образования в Подмосковье.

Работы по технологическому присоединению социально важного объекта выполняло Луховицкое производственное отделение Коломенского филиала компании. Заявленная мощность школы составила 300 кВт. АО «Мособлэнерго» подключило учебное учреждение к трансформаторной подстанции БКТП-101. Все работы со стороны компании были проведены ранее намеченного срока.

Согласно проекту, в трехэтажном здании нового корпуса Луховицкой средней школы №1 на ул. Первомайской разместятся учебные и общешкольные помещения. Для учеников будут оборудованы классы, спортивный и актовый залы, столовая, библиотека с медиатекой. В здании также предусмотрены помещения для размещения групп продленного дня, ряд административных и вспомогательных помещений. Новая школа сможет принять учащихся начальных классов северной части г. Луховицы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+