Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители Молодежной секции РНК СИГРЭ приняли участие в 49-й Сессии международной организации в Париже

5 сентября 2022, 10:12 979 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Мероприятие прошло 28 августа по 2 сентября. В состав российской делегации вошли шесть аспирантов технических вузов – участников Молодежной секции Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ.

Проекты для презентаций выбраны по итогам конференций, олимпиад и конкурсов, организованных Молодежной секцией РНК СИГРЭ, и прошли отбор ведущими мировыми экспертами. Всего в рамках 49-й сессии СИГРЭ представлено 32 исследования молодых ученых.

В рамках деловой программы специалисты приняли участие в международном молодежном форуме, семинарах, круглых столах, посетили объекты электроэнергетики, оснащенные передовым оборудованием. Также на технической выставке СИГРЭ была организована работа молодежного стенда.


Международный Совет по большим электрическим системам (СИГРЭ) образован в 1921 году, наша страна сотрудничает с организацией с 1923 года. Российский национальный комитет (РНК) СИГРЭ входит в десятку крупнейших в мире. В этом году на Сессии научно-технической организации Россия представит рекордное количество научных докладов и перспективные разработки.

Молодежная секция РНК СИГРЭ – специализированная программа для студентов, бакалавров и магистрантов российских технических вузов, обучающихся по электроэнергетическим специальностям, а также аспирантов и молодых ученых, занимающихся научными исследованиями.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+