Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Энергокабель" – на Доске почета Богородского городского округа

7 сентября 2022, 09:11 935 Время чтения ≈ 1 мин

30 августа на очередном совете депутатов Богородского городского округа было решено, чьи фотографии украсят в этом году региональную Доску почета. В число предприятий и организаций, названных самыми достойными, вошел Завод «Энергокабель».

– Сегодня мы чествовали людей, а также лучшие коллективы и предприятия, занесённые на Доску почёта. Это стало доброй традицией в преддверии Дня Богородского края. История нашего края делалась и делается людьми труда. Сегодня в администрации собрались представители разных сфер деятельности, но всех объединяет одно – желание и умение работать. Все они внесли весомый вклад в развитие и процветание нашего округа. За их достижениями – годы кропотливого труда. Каждый из них – гордость и достояние Богородского края, пример для нашего молодого поколения. – подчеркнул глава Богородского округа Игорь Сухин.

6 сентября, состоялось торжественное мероприятие, куда были приглашены сотрудники завода и где генеральный директор предприятия Дмитрий Кисин получил из рук председателя Совета депутатов Богородского округа Владимира Хватова Свидетельство о занесении на Доску почета Богородского городского округа.

Обсудить на форуме
ENKB
8.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно