Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #281 - Реальность импортозамещения, наука надежности и нестандартные инициативы стандартизации

13 сентября 2022, 15:58 2626 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 281-й выпуск журнала RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека"

На обложке журнала -  Евгений Васильев, канд. экон. наук, вице-президент Ассоциации «Электрокабель», заместитель генерального директора ОАО «ВНИИКП», генеральный директор ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», действительный член АЭН РФ.

Читайте большой специальный материал ВНИИКП "Реальность и мифы импортозамещения в кабельной промышленности". В материале подробно рассматриваются как сейчас обстоят отношения между странами и как это влияет на создание собственной продукции и к чему приведет. Обязательно к ознакомлению!

Подольсккабель за здоровый образ жизни! Здоровый образ жизни сотрудников предприятия — гарантия успеха выполнения производственных показателей, с начала года сотрудники предприятия приняли участие в различных соревнованиях. Подробнее на 12 странице выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №281 от 12 сентября 2022 года

30 августа 2022 года большая делегация представителей ПАО «Транснефть», ООО «ТЭС», Ассоциации «Электрокабель» и ООО «РусКабель» посетила Высоковольтный испытательный центр (ВИЦ) ВНИИКП в г. Подольске. Кабельное сообщество представляли Гусев Александр Игоревич, генеральный директор и руководитель медиахолдинга «РусКабель», и Сахарова Наталья Валентиновна, генеральный директор Ассоциации «Электрокабель». Как это было читайте внутри выпуска.

Relax, don't panic! Большое интервью с директором по развитию компании IPPON Кристиной Вишневецкая о том, как поменялись условия бизнеса ИБП после 24 февраля.  А также, производство облученного кремния для электроники, airtrick, электроустановочная серия Art d’Arnould, новый бренд ИБП и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса

Рекомендуем посмотреть эфир RusCable Live

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно