Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подведены итоги Открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы "Россети" – "Молодые профессионалы" по методике WorldSkills

16 сентября 2022, 09:48 1131 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

В этом году Чемпионат состоял из 4 этапов, прошедших в период с 6 августа по 9 сентября на площадках корпоративных учебных центров в Екатеринбурге, Москве, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Победителями Чемпионата по компетенциям на каждом из этапов стали:

  • «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» – Евгений Волошин из «Россети Урал», Виктор Ушкалов из «Россети Волга» и Сторожев Павел из «Россети Ленэнерго»;
  • «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» – Максим Евсеев из «Россети Урал» и Валентин Боровицкий из «Россети Тюмень».
  • «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» – Александр Лебедев и Арсений Шабанов из «Россети Кубань», Владимир Белозерцев и Тимур Мухаметшин из «Россети Урал», Иван Сойкин и Сергей Техриб из «Россети Томск», Барабанов Дмитрий и Бикмухаметов Тимур из «Россети Волга».

Работники группы компаний «Россети» стали лучшими в конкурентной борьбе не только с коллегами из компаний Группы, но и с представителями крупных энергетических компаний ПАО «РусГидро», АО «СУЭНКО», АО «Сетевая компания» и других организаций, принявших участие в Чемпионате.

С учетом количества набранных баллов и мнения главных менеджеров компетенций Евгений Волошин, Максим Евсеев, Валентин Боровицкий, Александр Лебедев, Арсений Шабанов, Владимир Белозерцев и Тимур Мухаметшин представят группу компаний «Россети» в своих компетенциях на IX Международном чемпионате высокотехнологичных профессий Хайтек, который пройдет с 7 по 11 ноября 2022 года в Екатеринбурге.

«Россети» ежегодно проводят открытые корпоративные чемпионаты профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, поддерживая популяризацию и повышение престижа рабочих специальностей среди молодежи страны.

Обсудить на форуме
RISK
6.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+