Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор "Россети Ленэнерго" Игорь Кузьмин награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

23 сентября 2022, 11:15 1731 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Награду, присужденную в соответствии с Указом Президента РФ, вручил в Смольном Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Под руководством Игоря Кузьмина компания «Россети Ленэнерго» динамично развивается, в частности, введены в строй современные высокоавтоматизированные подстанции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, завершен крупный проект реконструкции сети 35-110 кВ в Петроградском районе, значительно возросли объемы технологического присоединения потребителей.  Компания демонстрирует финансовую устойчивость и стабильность, несмотря на внешние вызовы, сохраняет статус одного из ведущих работодателей в регионе.

Профессиональную деятельность в отрасли Игорь Кузьмин начал в 1997 году, работал на инженерных и руководящих должностях в «Россети ФСК ЕЭС», «Россети Северо-Запад».

Работу в «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин начал в 2007 году, с сентября 2017 года по январь 2021 года занимал должность первого заместителя генерального директора-главного инженера компании. Награжден многочисленными корпоративными и отраслевыми наградами.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+