Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Систэм Электрик представила новинки на выставке Город Света

30 сентября 2022, 17:15 1683 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Systeme Electric

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) приняла участие в XXVI электротехнической выставке «Город Света», прошедшей 29 сентября в МВЦ «Казань Экспо». Главной темой выставки стало развитие бизнеса на трансформирующемся рынке электроники.

В рамках электротехнической выставки «Город Света» компания Систэм Электрик представила продукцию торговой марки DEKraft и завода «Потенциал». На мероприятии представители бренда DEKraft презентовали новый частотный преобразователь серии V060, который был запущен неделей ранее. Частотные преобразователи DEKraft представляют широкий спектр протестированных и готовых к подключению решений для управления электродвигателями. Они применяются для промышленной вентиляции, насосов, в текстильной промышленности, а также в пищевом и упаковочном производстве. Среди главных преимуществ серии V060 – простота использования и надежность.

Эксперты Систэм Электрик также познакомили гостей выставки с новыми линейками розеток и выключателей серий AtlasDesign и Glossa, выпускаемых на заводе «Потенциал» (Республика Марий Эл). Компания продолжает расширять ассортимент продукции с новыми функциями в рамках масштабной программы по импортзамещению.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+