Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Людиновокабель" принял участие в отраслевой выставке "Город Света" в Казани

4 октября 2022, 09:24 882 Время чтения ≈ 1 мин

Организовавшая выставку компания «Русский свет» — крупнейший дистрибьютер электротехнической продукции в центральной России, на юге европейской части, на Урале и в Сибири.

Завод «Людиновокабель» широко представлен в ассортименте «Русского света». В торговых сетях дилера «Русский свет» можно приобрести провода марки СИП, в производстве которых «Людиновокабель» занимает 20% российского рынка самонесущих изолированных проводов.

Кроме проводов марки СИП «Русский свет» предлагает покупателям наши силовые кабели на напряжение до 1 кВ с медными и алюминиевыми жилами, контрольные кабели.

Также в линейку продукции «Русского Света» постепенно вводятся кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена до 1 кВ, кабели с изоляцией из безгалогенной композиции до 1 кВ, кабели для систем огнестойких кабельных линий (ОКЛ).

Региональные выставки «Город света» — хорошо зарекомендовавшая себя платформа для популяризации добросовестных производителей кабелей и проводов, а также обсуждения проблем наличия на рынке контрафактной продукции.

«Людиновокабель» — традиционный участник таких выставок на протяжении последних лет. Благодаря таким мероприятиям покупатели получают новую информацию, позволяющую им делать осознанный выбор продукции, соответствующей всем стандартам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно