Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OK Moscow: "Москабельмет" — в музыкальном клипе

5 октября 2022, 09:12 1425 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Состоялась премьера долгожданного клипа зажигательной DJ Katya Guseva. Одной из локаций, в которых снималось видео, стала площадка «Завода Москабель».

На территории ГК «Москабельмет» регулярно проводятся тематические экскурсии, предприятие радушно принимает авторов популярных блогов и становится героем телеэфиров. В общем, к гостям и вниманию общественности здесь уже привыкли. Но такое на площадке промышленного кластера в сердце Москвы случилось впервые!

«Москабельмет» стал местом съемок клипа звезды отечественной электронной музыки — DJ Katya Guseva. Это видео на композицию о любви и своего рода признание в чувствах к городу, который имеет огромный потенциал. «Москва производит и создает» — такие слова стали лейтмотивом композиции. Согласитесь, символично, что клип вышел в преддверии Дня Московской промышленности, который отмечается 7 октября!

DJ Katya Guseva — продюсер телеканала Fashion TV, ведущая радиостанции Megapolis FM и различных мероприятий, создатель и организатор авторских вечеринок, а также DJ, работающая с топовыми российскими звездами. Как профессионал она отлично разбирается трендах и понимает, что чувствует и в чем нуждается современная аудитория. Прямо как «Москабельмет», который знает и всегда учитывает, что необходимо клиентам и чем живет вся кабельная отрасль сегодня.

Новый клип Кати Гусевой — это видео на композицию OК Moscow. Съемки проходили в знаковых локациях столицы, в том числе на территории «Москабельмет», завода «Микрон», промышленного кластера «Технополис Москва» и других. Декорациями стали не только интерьеры цеха «Завода Москабель» и его оборудование, но и красочное граффити, в котором отражены основные (но далеко не все!) направления работы предприятия.

Чтобы еще раз побывать внутри ГК «Москабельмет», а также одними из первых услышать новый хит, смотрите клип по ссылке, ищите в нем знакомые места и заряжайтесь энергией никогда не спящего города!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+