Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" модернизируют энергообъекты консолидированных СНТ в Мытищинском городском округе

17 октября 2022, 15:30 1117 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал «Россети Московский регион» - «Северные электрические сети» модернизировал энергообъекты ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в Мытищинском городском округе.

В СНТ «Дружба» специалисты Мытищинского района электрических сетей (РЭС) реконструировали более 2 км воздушной линии 0,4 кВ с заменой голого провода на самонесущий изолированный СИП-2, а в СНТ «Мытищинский ветеран» - 3,6 км воздушной линии 0,4 кВ.

В СНТ «Мытищинский ветеран» также завершена реконструкция комплектной трансформаторной подстанции с установкой трансформатора трехфазного герметичного исполнения мощностью 250 кВа. Трансформатор такой же мощности установлен на комплектной трансформаторной подстанции в СНТ «Эко», а в СНТ «Цирк» - мощностью 160 кВа. В СНТ «Цирк» также реконструированы более 3 км воздушных линий 0,4 и 6 кВ.

Обновление консолидированных электросетевых объектов садоводческих товариществ, которые были переданы на баланс «Россети Московский регион» в изношенном состоянии, позволят обеспечить качественное и надежное электроснабжение СНТ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+