Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Анонс вебинаров АО "Контактор" на конец октября

19 октября 2022, 14:15 1235 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод Контактор

АО «Контактор» завершает серию обучающих вебинаров для специалистов электротехнической отрасли в октябре. 24 и 25 октября пройдут онлайн-семинары на тему модернизации и настройки расцепителей в ВА50-45ПРО (Протон) и Электрон Про.

24 октября, в понедельник, состоится онлайн-семинар «Модернизация электронных блоков защиты (расцепителей) в воздушных автоматических выключателях серии ВА50-45ПРО (Протон 25,40,63 и Электрон Про)».

На следующий день, 25 октября, пройдет вебинар «Настройки расцепителей воздушных автоматических выключателях серии ВА50-45ПРО (Протон 25,40,63), Электрон Про и DMX³».

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Начало всех мероприятий в 12:00 по московскому времени. Участие бесплатное, а количество мест не ограничено.

Следите за анонсами следующих мероприятий АО «Контактор» в ноябре!


АО «Контактор» входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоемких отраслей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Обсудить на форуме
KTKR
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+