Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вадим Павлов назначен директором Департамента реализации специальных проектов

19 октября 2022, 13:00 2085 Время чтения ≈ 1 мин

Приказом Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова директором Департамента реализации специальных проектов назначен Вадим Павлов.  

Вадим Павлов родился в 1977 году, окончил Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» в 1999 году.  

С 1999 по 2010 год замещал должности гражданской службы в органах исполнительной власти Ростовской области в сфере энергетики и тарифов.

С 2010 по 2017 год работал в компаниях «Донэнерго», «Корпорация развития Калужской области», «Холдинг МРСК», «ФСК ЕЭС», «МРСК Юга» и «МРСК Северо-Запада».  

В 2017-2022 годах замещал должность директора Департамента реализации региональных инвестиционных программ и координации социально-экономического развития регионов, а затем директора Департамента координации социально-экономического развития регионов в Минэкономразвития России.  

В новой должности Вадим Павлов будет курировать реализацию специальных проектов по вопросам топливно-энергетического комплекса в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, в том числе координировать работу по восстановлению энергообъектов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно