Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Президент ПО "ФОРЭНЕРГО" Николай Карасёв выступил с докладом на заседании Технического совета ПАО "Россети"

20 октября 2022, 15:30 1270 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

20 октября в Москве состоялось заседание Технического совета ПАО «Россети». В заседании приняли участие представители технического блока ПАО «Россети», представители филиала ПАО «Россети» - Центр технического надзора и всех ДЗО Общества, а также представители ведущих российских производителей полимерных изоляторов.

По инициативе Ассоциации «Электросетьизоляция» в программу техсовета включён вопрос «Полимерные изоляционные конструкции для ВЛ. Преимущества и недостатки». С докладом по данному вопросу выступил президент ПО «ФОРЭНЕРГО» Николай Карасёв. В представленной им презентации были освещены преимущества современных конструкций полимерных изоляторов, основные проблемы, препятствующие их массовому внедрению на ВЛ высоких классов напряжения и способы решения этих проблем.

Ассоциация «Электросетьизоляция» внесла в проект решения техсовета предложение по расширению области применения полимерных изоляторов и актуализации действующей НТД.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно