Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Россети Урал" - "Свердловэнерго" обеспечили электроснабжением новые парковые зоны в городах Нижняя Тура и Лесной

21 октября 2022, 15:45 1446 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты Нижнетуринского района электрических сетей выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям Парка культуры и отдыха в пятом микрорайоне г. Лесной. Для обеспечения надежного энергоснабжения новой общественной территории специалисты построили кабельную линию электропередачи 0,4 кВ.

Для подключения к электросетевой инфраструктуре нового парка по улице Малышева в городе Нижняя Тура энергетики провели реконструкцию существующей линии, установили дополнительные железобетонные опоры, смонтировали надежный изолированный провод СИП.

Новые линейные объекты оборудованы автоматическими выключателями с селективностью отключения, а также современными трёхфазными приборами учёта электрической энергии.

Парковые зоны в городах Нижняя Тура и Лесной выбраны горожанами для благоустройства путём рейтингового голосования. Работы выполнены в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды, которая является частью нацпроекта «Жильё и городская среда».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+