Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider 286 - где делают кабель "Герда"? Аналитика кабельного рынка. Работа под давлением и новый каталог Xinming

21 октября 2022, 12:49 2459 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Вышел 286-й выпуск журнала RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека"

На обложке выпуска - Кубанькабель. Завод присоединился к нацпроекту "Производительность труда". Подробнее об этом, а также о легендарном кабеле "Герда" читайте в специальном материале выпуска.

На портале RusCable.Ru открыт новый раздел «Аналитика». Пункт меню уже доступен для всех пользователей портала RusCable.Ru. Новый раздел — это результат большой работы по анализу и систематизации данных, поступающих с кабельного рынка, информации из официальных реестров и данных, накопленных за 23 года существования портала. О сервисе и всех его преимуществах и возможностях читайте в материале на 10 странице выпуска.

Вышла 5 глава проекта "Ункомтех 360", где мы продолжаем исследование технологии производства высоковольтного кабеля на 500 кВ на заводе «Кирскабель». Это заключительная глава истории про «кабель русской независимости». Читайте специальный материал внутри номера.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №286 от 17 октября 2022 года

В последнее время перед кораблестроителями и проектировщиками была поставлена задача по увеличению доли отечественного рынка в мировом судостроении. Однако в большинстве строящихся проектов до сих пор используются кабельные изделия, разработанные более 40 лет назад и уже не отвечающие современным требованиям мирового судостроения. В целях решения указанной проблемы АО «СПО «Арктика» инициировало, а АО «Экспокабель» освоило серийное производство судовых кабелей нового поколения, являющихся прямыми конкурентами продукции ведущих мировых производителей. Подробнее читайте в статье совместного проекта с изданием "Кабель и провода".

Москва производит, Москва создает.  Одной из локаций клипа DJ Katya Guseva стала площадка «Завода Москабель». Подробнее в материале Elektroportal. 

А также, крыша-калейдоскоп, строительные ходули, шлифмашина Deko, розеточные блоки Legrand и все самые интересные новости из мира электротехники и кабельного бизнеса.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

Рекомендуем посмотреть спецвыпуск RusCable Review!

 

 

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно