Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День кабельщика на RusCable.Ru! Открытый марафон поздравлений и любимого контента о кабельном бизнесе!

25 октября 2022, 09:32 3233 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

25 октября в России отмечается "День работника кабельной промышленности". Традиционно на заводах в этот день проходят торжественные собрания, вручаются премии и отраслевые награды. Мы на RusCable.Ru поздравляем всех причастных к кабельному бизнесу. Это не только работники заводов и непосредственные операторы производственных линий, волочильщики, скрутчики, перемотчики, изолировщики, сотрудники ОТК и десятки других специальностей, но и все те, кто обеспечивает производство, логистику, дистрибуцию и применение кабеля!

Праздник для 85 000+ кабельщиков! 

Нас, кабельщиков, которые непосредственно работают в отраслевых компаниях - более 85000 человек! И это очень здорово! Кабельная индустрия в нашей Стране одна из самых современных, технологичных, конкурентноспособных и независимых. Практически весь кабель в нашей Стране - сделан в России. И наши заводы могут практически все. В этом можно убедиться, если почитать репортажи, интервью или посмотреть наши видео о кабельных предприятиях России. 

Честная работа

Кабельный бизнес - очень конкурентен. Сотни заводов и тысячи дистрибьюторов ежедневно работают в жесточайшей борьбе за потребителя. Это двигает индустрию вперед. Создает новые продукты и проекты. Кто-то в этой борьбе не выживает, кто-то скатывается в производство фальсификата и контрафакта. Но все это свидетельствует, что наш рынок живой, настоящий и очень интересный. Здесь нет государственной монополии. Здесь нет "бешенных" прибылей. Здесь ведется ежедневная, честная и непростая работа, которая приносит в наши дома свет, связь и тепло. А в текущих условиях, когда объекты энергетики и инфраструктуры находятся "в зоне риска" крепкая кабельная промышленность - это залог независимости и уверенности в будущем. 

Быть кабельщиком - круто!

Команда медиахолдинга "РусКабель" и всех наших проектов, искренне поздравляет кабельщиков с профессиональным праздником! Мы - отражение Вашей действительности и показываем кабельный бизнес без искажений и делаем это каждый день, на протяжении уже 23 лет без перерывов в круглосуточном режиме. Быть кабельщиками - это круто! Спасибо, что остаетесь с нами! Все кабельщики здесь! Всех кабельщиков с праздником!

Сегодня мы запускаем марафон поздравлений и любимого контента на форуме и в социальных сетях! 

Все ваши открытки, поздравления, пожелания - выкладывайте в праздничной ветке профессионального форума. Вы увидите, что кабельщиков много! Вы увидите, что все кабельщики здесь! Присоединяйтесь к нам в соцсетях, на YouTube, в подкастах на Kabel.FM и еще в десятках форматов и проектов, которые мы делаем для всей отрасли. Сегодня мы будем вспоминать и публиковать подборки лучших материалов и репортажей, архивные фото, видео и другой контент, чтобы Вы смогли увидеть кабельную отрасль и погрузиться в нее! 

Перейти в обсуждение на форуме


 

Смотрите праздничный клип от команды RusCable.Ru! Возвращаемся в топ на День кабельщика! Все кабельщики здесь! Клип от RusCable Review & Kabel.FM!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+