Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заключен госконтракт на строительство обходов Богдановича и Белоярского

31 октября 2022, 16:45 1453 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Росавтодор

ФКУ «Уралуправтодор» заключил госконтракт на строительство и реконструкцию обходов Богдановича и Белоярского на участке км 35 – км 104 автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург – Тюмень в Свердловской области.

В общей сложности проектом предусмотрены работы на 72 км трассы Р-351, включая реконструкцию существующей дороги на 46-километровом участке и новое строительство обходного маршрута протяженностью 26 км.

На объекте планируется устроить шесть транспортных развязок, 11 разворотных петель, 26 мостовых сооружений, в том числе пять надземных пешеходных переходов. Уже в 2025 году автомобилисты смогут с комфортом передвигаться по четырехполосной трассе с разделенными транспортными потоками, минуя населенные пункты.

Напомним, что автодорога Екатеринбург – Тюмень станет продолжением транспортного маршрута Казань – Екатеринбург. Работы по расширению трассы Р-351 идут в соответствии с графиком. К 2025 году вся дорога между двумя столицами уральских регионов будет расширена до четырех полос движения с разделением транспортных потоков.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+