Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовые отчеты четырех компаний Группы "Россети" получили награды XXV конкурса Московской Биржи

1 ноября 2022, 09:12 1009 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

ПАО «Россети» стало призером в номинации «Лучший годовой отчет: Корпоративное управление». ОАО «МРСК Урала» (работает под брендом «Россети Урал») заняло первое место в номинации «Лучший годовой отчет: Инвестиционная привлекательность».

В одной из основных номинаций конкурса – «Лучший годовой отчет компании с капитализацией до 40 млрд рублей» – награды получили сразу две компании Группы. ПАО «Россети Центр» признано победителем, ПАО «Россети Центр и Приволжье» – призером.

Конкурс годовых отчетов, организованный Московской Биржей, проводится ежегодно. В этом году участвовали российские и иностранные компании в 10 номинациях. Экспертная группа и жюри оценивали полноту раскрытия информации в части представления компании, операционных и финансовых результатов, деятельности в области устойчивого развития, корпоративного управления и др.

Публичный годовой отчет – это эффективный инструмент коммуникации. Успех сразу нескольких компаний в сфере подготовки годового отчета обусловлен эффективностью работы по совершенствованию корпоративного управления, которая проводится в Группе «Россети».

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
Отрасль: Электроэнергетика 
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+