Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ организовал турнир по пейнтболу, посвященный Дню кабельщика

3 ноября 2022, 11:30 1080 Время чтения ≈ 1 мин

30 октября Администрация и Профком предприятия АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" организовали поездку сотрудников в Park Club "Лемешово", где состоялся турнир по пейнтболу, посвященный Дню кабельщика.

Порядка сорока заводчан приехали не только отдохнуть на свежем воздухе, но и проявить активность, зарядившись энергией последних солнечных осенних дней, испытав физическую нагрузку, которая недаром считается самой лучшей профилактикой от любых недугов.

Получив снаряжение и прослушав подробный инструктаж по безопасности, участники поделились на две команды - "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" и "ПРОФКОМ" и приступили к игре. В каждой команде было по двенадцать стрелков. И, несмотря на то, что пейнтбол более мужской вид спорта, прекрасная половина с не меньшим азартом рвалась в бой.

Бойцы в камуфляже, неузнаваемые под маской, проявляя чудеса ловкости и взаимовыручки, а также показывали прекрасные результаты в разработке игровой стратегии и тактике ведения боя. Команды настойчиво боролись за победу. В итоге победителем турнира стала команда "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ".

Вдоволь наигравшись и потратив много сил, все отправились основательно подкрепиться. Как это вкусно, когда на свежем воздухе пахнет ароматным дымком от шашлыка, ароматным пловом и пирожками!

Работники АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" от всей души благодарят администрацию и Профком предприятия за отлично проведенный выходной!

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+