Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Воронежской области наладят производство металлоконструкций

3 ноября 2022, 17:45 1698 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Производство металлоконструкций мощностью 1 тыс. тонн в месяц наладят на территории индустриального парка "Масловский" в Воронежской области. Инвестиции в проект составят 800 млн рублей, сообщила в четверг пресс-служба правительства региона.

"Губернатор Александр Гусев встретился с руководством компании "Эльдорф" - коммерческим директором Дмитрием Алехно. Они обсудили новый инвестпроект по металлообработке и производству технологического оборудования на территории индустриального парка "Масловский". объем инвестиций в проект - 800 млн рублей", - говорится в сообщении.

Компания, производящая металлоконструкции общепромышленного назначения, системы водоподготовки, электрощитовое оборудование планирует приступить к реализации нового проекта в Воронежской области весной 2023 года. Осенью 2025 года планируется приступить к выпуску металлоконструкций, мощность производства составит 1 тыс. тонн в месяц. Вторая очередь проекта рассчитана с апреля 2026 по октябрь 2028 года.

"Глава региона поддержал инвестпроект и поручил вынести проект "Эльдорф" на заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области для выделения земельного участка в индустриальном парке "Масловский", - добавили в пресс-службе. 

Фото: pexels.com
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно