Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Количество часов обучения персонала в НПП "ПОЛИПЛАСТИК" выросло в 1,5 раза

11 ноября 2022, 09:24 1000 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

32500 эффективных часов – такого показателя удалось достичь в 2021 году благодаря успешной комбинации цифровых и традиционных способов обучения. Это в 1,5 раза больше, чем в 2020. По итогам 2022 года ведущий российский компаундер планирует увеличить эту цифру минимум на 5%.

В НПП «ПОЛИПЛАСТИК» развивают и совершенствуют работу с электронной образовательной платформой iSpring Learn, которая была запущена в промышленную эксплуатацию в феврале 2021 года и позволила выстроить удобный процесс самостоятельного онлайн-обучения с необходимым контролем. Также сотрудники регулярно обучаются на различных курсах.

Электронной образовательной платформой iSpring Learn сегодня пользуются 452 сотрудника НПП «ПОЛИПЛАСТИК» – на 32% больше, чем при запуске в эксплуатацию. Количество выложенных на портале материалов выросло в 3 раза и выражается цифрой 618. Для каждой конкретной должности из этих материалов формируется отдельный курс обучения. Он доступен пользователю круглосуточно, в том числе с мобильного телефона.

Помимо онлайн-обучения, для повышения и поддержания квалификации сотрудников НПП «ПОЛИПЛАСТИК» задействует различные программы и семинары. Изучаются инструменты бережливого производства, методы повышения производительности и качества работ, тайм-менеджмент, особенности обучения и мотивации персонала, обслуживания оборудования, практики построения экологического менеджмента.

«Для нас важно поддерживать высокий уровень профессионализма и управленческого, и рабочего персонала. Как лидеры российского рынка компаундирования пластмасс, мы постоянно внедряем новые технологии производства и совершенствуем имеющиеся, поэтому и квалификация наших сотрудников должна постоянно повышаться», – резюмирует Александр Павлов, генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Обсудить на форуме
NPPP
5.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно