Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На севере Екатеринбурга построят детскую поликлинику за 1,7 млрд

15 ноября 2022, 16:45 1221 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга к концу июля 2025 года построят поликлинику для детской городской больницы № 15. Она будет рассчитана на 700 посещений в смену, сообщает RosTender.info.

Земельный участок, на котором возведут объект, расположен в районе дома № 15А по улице XXII Партсъезда. Учреждение будет работать в две смены, численность сотрудников по штату составит 452 человека. Дневной стационар будет рассчитан на 22 места.

Управление капитального строительства Свердловской области объявило тендер на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной и рабочей документации с использованием технологий информационного моделирования. Также победителю предстоит возвести здание.

Прием заявок на участие в тендере открыт до 23 ноября, начальная цена контракта – 1,7 млрд рублей. Учреждение откроется по государственной программе «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области».

 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно