Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" Игорь Маковский провел ежегодную встречу с представителями СМИ

23 ноября 2022, 17:24 1814 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную встречу с представителями федеральных СМИ, посвященную подведению итогов деятельности компаний за 2022 год и планам на предстоящий период. Мероприятие состоялось в Москве на центральной площадке компаний. 

Глава энергокомпаний отметил, что Общества исполняют все обязательства по обеспечению надежной и качественной работы  электросетевого комплекса на всей территории ответственности в 20 субъектах Российской Федерации. 

Одной из важных тем встречи стали результаты реализации стратегических планов по снижению потерь электроэнергии, развитию дополнительных услуг и сервисов, востребованных у населения и предприятий регионов, а также увеличению производительности труда. 

Отвечая на вопросы журналистов, Игорь Маковский рассказал о принятых мерах по обеспечению беспрерывности деятельности приграничных филиалов и задачах по обеспечению надежного электроснабжения новых территорий. Представителей СМИ особо заинтересовали вопросы стабильности кадрового состава, а также меры финансовой и дополнительной социальной поддержки персонала. 

Игорь Маковский поблагодарил собравшихся за проявленный интерес и подчеркнул:

«2022 год принес глобальные перемены в работу электросетевого комплекса Обществ. Но это не изменило наши основные принципы работы: чтобы достойно ответить на все вызовы современности и на высоком уровне выполнить все производственные и государственные задачи, возложенные на нас, мы беспрерывно проводим масштабную подготовительную работу. Мы уверенно сохраняем вектор развития компании, потому что Победа любит подготовку!»

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+