Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

XV конгресс PAGEV прошел в Стамбуле с участием НПП "ПОЛИПЛАСТИК"

24 ноября 2022, 09:36 1142 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: НПП ПОЛИПЛАСТИК

Эксперты турецкой отрасли переработки пластмасс вместе с представителями государственных учреждений Турции, международных организаций, нефтехимического и машиностроительного комплекса обсудили вызовы глобальной экономики, финансовые риски и возможности зеленой трансформации. В работе конгресса принял участие представитель ведущего российского компаундера.

Приглашение принять участие в конгрессе было получено от организатора мероприятия - ассоциации переработчиков пластмасс Турции PAGEV. Пути сотрудничества с турецкими коллегами сегодня активно прорабатывает Союз переработчиков пластмасс (СПП), членом которого является НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Руководитель экспортного направления ведущего российского компаундера, Владимир Белоусов, принявший участие в конгрессе, отметил высокий уровень организации мероприятия и актуальность вопросов повестки. «На форуме обсуждались растущие производственные мощности базового сырья, влияние увеличения мощностей и увеличения спроса на логистику, баланс спроса и предложения», – рассказал Владимир Белоусов по итогам конгресса.

По его словам, немало внимания было уделено обсуждению актуальных для турецкой индустрии пластмасс тем: использование альтернативных источников энергии, сокращение затрат на энергоносители, перспективам перехода турецкой индустрии пластмасс на «зеленую» энергетику и «зеленые» финансы.

«Мы благодарны турецким коллегам и Союзу переработчиков пластмасс за возможность участия в конгрессе PAGEV. Присутствие на таких мероприятиях даже в качестве слушателя помогает узнать, как работает отрасль переработки пластмасс в стране, какие задачи ставит перед собой, какие проблемы старается решать. Это именно та информация, которая позволит лучше понимать рынок партнеров, а значит – выстраивать успешные коммуникации с ними», – отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома «Полипластик», руководитель делегации НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на крупнейшей в Евразии отраслевой выставки Plast Eurasia. 

XV конгресс PAGEV стал предваряющим мероприятием перед официальным открытием выставки, которая пройдет в Стамбуле с 23 по 26 ноября. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет активное участие в этом международном событии с проектом «Русский дом», организованным совместно с Межотраслевым научно-производственным центром (МНПЦ). 

Информационные партнеры проекта «Русский дом»: портал Plastinfo, портал POLY&PRO, журнал «Пластикс», журнал «Тара и упаковка», журнал Packaging R&D. 

«Русский дом» на Plast Eurasia: павильон 9А, стенд 930G.

Обсудить на форуме
NPPP
5.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно