Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Юг" предоставят мощность для освещения отремонтированного участка дороги в Ростовской области

30 ноября 2022, 10:36 910 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ПАО «Россети Юг» – «Ростовэнерго» до конца декабря подключат к сетям оборудование для освещения участка ремонтируемой автомобильной дороги Шахты–Цимлянск–х.Гапкин в Ростовской области.

Протяженность участка составляет 6,8 км. Проект предусматривает, в том числе укладку дорожного покрытия, установку наружного электроосвещения, монтаж автопавильонов с электроосвещением остановочных площадок, установку пандусов и тактильной плитки в местах примыканий тротуаров к проезжей части автодороги. Для профилактики ДТП на подъездной дороге к хутору Гапкину будет установлен фоторадарный комплекс «Кордон-М» для измерения скорости транспортных средств. В настоящее время проект находится в завершающей стадии. Открытие участка для движения намечено на декабрь. Стоимость работ составляет 342 млн рублей.

Специалисты «Ростовэнерго» подключат систему освещения отремонтированного участка по линии электропередачи 0,4 кВ от подстанции 35 кВ, которая расположена в х. Гапкин. Предоставленная мощность составит 12 кВт.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно