Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открыта электронная регистрация на выставку Cabex 2023 – спешите зарегистрироваться!

1 декабря 2022, 12:45 1445 Время чтения ≈ 2 мин

Открыта электронная регистрация на 21-ю Международную выставку кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

Выставка пройдёт с 14 по 16 марта 2023 г. в Москве на территории международного выставочного центра ЦВК «Экспоцентр», павильон №1.

В 2022 году в выставке Cabex приняли участие 114 компаний из 6 стран мира: России, Турции, Китая, Ирана, Азербайджана и Республики Беларусь, которые продемонстрировали свою продукцию на общей выставочной площади, превышающей 5 000 кв. метров. Среди экспонентов Cabex 2022 – ведущие производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля.

Приглашаем пройти электронную регистрацию и получить пригласительный билет на Cabex 2023 уже сейчас! В апреле Вас ждёт большое число производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, материалов и оборудование для монтажа и производства КПП, а также силовой электроники. В рамках выставки будет проходить деловая программа, которая станет на 3 дня площадкой для обмена экспертными мнениями и обсуждения актуальных вопросов и проблем отечественной кабельной промышленности. 

Своё участие в выставке Cabex 2023 уже подтвердили такие компании, как: AKRON HOLDING, ГОСТКАБЕЛЬ, Калужский кабельный завод, Камский кабель, KAMKAT, Людиновокабель, Макеевский кабельный завод, МосВторМет, Объединенная энергетическая компания, ОКБ КП, Паритет, Аркасил, Сарансккабель-Оптика, Спецкабель, ТОМСККАБЕЛЬ, УНКОМТЕХ, ЦВЕТЛИТ, Элинар, ЭМ-КАБЕЛЬ, Энергокабель Завод, СПКБ Техно, Холдинг Кабельный Альянс, SARKUYSAN, KABMAK, Нордия, TDM ЕLECTRIC, КавказКабель, Фонд Сервис и многие российские и зарубежные компании.

До встречи в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 16 марта на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод ruscable22. Получите бесплатный электронный билет.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+