Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группе компаний "Орловский кабельный завод" исполнилось 20 лет. Обращение Анатолия Устинова к сотрудникам

7 декабря 2022, 12:34 2152 Время чтения ≈ 3 мин

Руководитель группы компаний "Орловский кабельный завод" Анатолий Устинов, известный своими проектами, нестандартными акциями против фальсификата и успешными маркетинговыми компаниями на кабельном рынке в сегменте DIY (бренды кабеля VOLTEX, МастерТока, ГОСТок, ULC, полимеры PlastCraft) выступил с обращением к сотрудникам в честь 20-летия с момента основания группы компаний.

Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с 20-ти летием Группы компании!

За эти 20 лет компания добилась очень много, из маленького цеха по производству кабеля, мы смогли создать дифференцированный холдинг, в который входит: кабельный завод, завод Пласткрафт, завод Пилот, появилось направление малой энергетики.

Наша компания в первую очередь известная тем, что мы выпускаем всегда стабильное качество. Наши потребители, которые находятся на всей территории Росси от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ, любят нашу продукцию и все это сделано благодаря вам, нашему коллективу, который несет тот уровень продукции и высокое качество сервиса клиентов, которое они так ждут и ценят.


Анатолий Устинов и Орловский кабельный завод отличаются очень нестандартным и агрессивной маркетинговой стратегией и открытой борьбой с АЧП. Только за последние несколько лет предприятие запомнилось отраслевому сообществу по громким релизам:

Завод стоял у истоков направления франчайзинга и одним из первых начал реализовывать схему "контрактное производство бухтованного кабеля для DIY"

Был одним из первых предприятий-кабельщиков, кто поддержал движение WorldSkills Russia

Стоял у истоков развития кабеля из алюминиевых сплавов серии 8XXX, раздав 10 километров кабеля на Форуме.

viber image.jpg

Ну и конечно, Орловский кабельный завод, запомнился фееричным случаем уничтожения кабельного контрафакта с распилом крупной партии кабеля болгарками. 

 

Портал RusCable.Ru поздравляет коллектив группы компаний "Орловский кабельный завод" и Анатолия Устинова с 20-летием группы компаний. Желаем успешных и ярких бизнес-проектов и достижения поставленных целей, несмотря на любые внешние условия. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+