Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ посетил Wire India 2022

9 декабря 2022, 09:15 1679 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

Ведущие технические специалисты УНКОМТЕХ стали участниками международной выставки кабельной промышленности Wire India 2022. Мероприятие, организованное Messe Dusseldorf GmbH, традиционно объединяет производителей, занятых в кабелестроении и проходит в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи. В 2022 г. экспозиция была открыта для гостей с 23 по 25 ноября.

В этом году выставка приняла 400 экспонентов из 21 стран, которые представили современные технологии, оборудование, готовую продукцию и решения для кабельной индустрии. Помимо индийских компаний в выставке принимали участие производители стран Бенилюкса, Старого и Нового Света, а также Таиланда, Вьетнама, Тайваня, Южной Кореи, Сингапура, Южной Африки и Китая. Экспозиции дополняла обширная программа конференций.

УНКОМТЕХ активно устанавливает деловое сотрудничество с производителями из списка дружественных России стран и заинтересован в расширении спектра научного и технического взаимодействия.

В этом году, в ходе выставки, технические специалисты компании провели ряд деловых встреч с ведущими производителями оборудования и комплектующих Востока и Азии, и обсудили с ними перспективы дальнейшей совместной работы.

УНКОМТЕХ является крупнейшим поставщиком кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ.  Участие в подобных выставках для Компании – это один их важнейших методов бизнес-коммуникации, направленный на расширение партнерских связей, установление контактов «напрямую» с лучшими мировыми производителями и повышению узнаваемости бренда за пределами России и СНГ.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно