Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители НИК В3 РНК СИГРЭ приняли участие в работе БИОТ-2022

19 декабря 2022, 15:45 2430 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

В период с 6 по 9 декабря 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла 26-я Международная специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022), организованная Министерством труда и социальной защиты РФ и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Представитель НИК В3 "Подстанции и электроустановки" принял участие в деловой программе БИОТ-2022. Повестка программы была посвящена как обсуждению глобальных проблем отрасли, так и узкоспециализированным вопросам.

7–8 декабря на площадке выставки и форума состоялся Ежегодный общероссийский семинар-совещание «Управление охраной труда в современных реалиях. Стремление к нулевому травматизму через призму новых требований в сфере охраны труда в электроэнергетике», организованный Ассоциацией «ЭРА России».

В ходе панельных дискуссий на БИОТ-2022 обсудили проблемы обучения в области охраны труда в новых реалиях, ESG-повестку, охрану труда в регионах, российский региональный рынок труда, ОТ и ПБ в эпоху Индустрии 4.0 и многие другие актуальные аспекты.

Помимо официальных и деловых мероприятий на БИОТ-2022 работала зона игровых решений, проходили тематические конкурсы, практикумы. 8 декабря состоялись III Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи и кейс-чемпионат БИОТОН.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+