Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Правление РусГидро: Поздравление с Днем энергетика!

22 декабря 2022, 14:45 1686 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Уважаемые коллеги!

Наш профессиональный праздник – день особенный. Это повод ощутить гордость за энергетику, обеспечивающую жизнедеятельность экономики и страны в целом. Это напоминание об ответственности, возложенной на каждого члена 65-тысячного коллектива РусГидро. И это основание сказать о наших достижениях.

В 2022 году РусГидро выполнило производственную программу, развернуло реализацию шести крупных инвестиционных проектов по строительству и модернизации дальневосточных тепловых электростанций. Компания ввела в работу последний – четвертый – агрегат Усть-Среднеканской ГЭС. РусГидро активно развивает малую гидроэнергетику на Северном Кавказе, продолжает Программу комплексной модернизации ГЭС, обновляет электрические и тепловые сети, внедряет российские цифровые технологии и инновационные решения.

В основе всех наших успехов и достижений – опыт, накопленный за десятилетия и бережно передающийся от одного поколения энергетиков к другому. Поэтому в этот день мы особо хотим поблагодарить ветеранов компании – тех, кто добросовестно многие годы трудится на наших объектах и сегодня является наставником для нового поколения, а также молодежь, которая с уважением перенимает этот опыт, продолжает традиции энергетиков и внедряет новые технологии.

Поздравляем всех энергетиков России и большую семью РусГидро с Днем энергетика! Желаем продуктивной и безаварийной работы.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Правление РусГидро

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно