Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГУП РК "Крымэнерго" реконструирует сети в Симферопольском районе

30 декабря 2022, 16:15 2385 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: КРЫМЭНЕРГО

С целью улучшения качества электроснабжения жителей ряда населенных пунктов Симферопольского района специалисты ГУП РК «Крымэнерго» проводят модернизацию сетей.

Во второй половине декабря ГУП РК «Крымэнерго» реализует комплекс работ по строительству и реконструкции сетевого комплекса для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей в Симферопольском районе.

Так, в дачном массиве Живописное работники энергопредприятия построили 1,9 км воздушных линий (ВЛ) 10 кВ, из которых 1,4 км с использованием современного самонесущего изолированного провода, а также установили 2 разгрузочные трансформаторные подстанции. Кроме того, продолжаются работы по сооружению ВЛ 0,4 кВ для перераспределения нагрузки и стабилизации напряжения на наиболее удаленных от источников электропитания улицах массива, в том числе расположенных в садовых товариществах «Роза» и «Родник».

Помимо этого, в селе Константиновка специалисты ГУП РК «Крымэнерго» произвели замену провода на воздушной линии 0,4 кВ и улучшили качество электроснабжения потребителей, проживающих на улице Школьной.

Обновление сетевой инфраструктуры – важная часть работы энергетиков, которая позволяет повысить надежность сетей и создать задел для подключения новых абонентов.

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+