Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики компании "Россети Урал" - "Екатеринбург" завершили электрификацию улицы Чкалова

19 января 2023, 09:36 740 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

Энергетики компании «Россети Урал» - «Екатеринбург» завершили электрификацию улицы Чкалова. На участке от  улицы Краснолесья до Вонсовского специалисты подключили установки уличного освещения и два светофорных объекта. В результате выполненных работ движение автомобильных потоков на перекрестках по улице Чкалова регулируется светофорами, а в вечернее время дорогу освещают фонари.

«Освещение улиц – обязательное условие для создания высокого качества жизни горожан. В этом направлении специалисты «Россети Урал» - «Екатеринбург» совместно с муниципалитетом проводят целенаправленную системную работу. Энергетики прикладывают максимум усилий для того, чтобы оперативно решать вопросы по технологическому присоединению сети уличного освещения и оказывать содействие обеспечению комфорта горожан», - отметил директор компании Константин Кононов.

Напомним, В 2022 году компания обеспечила электроснабжение более 1700 светильников на улицах Екатеринбурга, включая Сибирский тракт, поселок Горный щит, Шабровский и другие.

В 2023 году проекты по организации сетей и освещению улиц будут реализованы на территориях поселков Северка, Шувакиш, Палкинский торфяник,  Верхенемакарово.  Технологическое присоединение сетей уличного освещения запланировано по автодорогам на Ново-Свердловскую ТЭЦ, в поселок Пески, по дублеру Сибирского тракта и другим территориям.

«Россети Урал» - «Екатеринбург» - основной поставщик услуг по транспорту электроэнергии и технологическому присоединению к электрическим сетям на территории Екатеринбурга.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+