Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Саратовский филиал "Россети Волга" обеспечил электроснабжение новых объектов здравоохранения

23 января 2023, 11:30 817 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Новое электросетевое оборудование необходимо для работы модульных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в селах Подлесное и Черный Затон Хвалынского района. Новые ФАПы обеспечат первичной медицинской помощью более 200 человек.

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские РС» смонтировали вводно-распределительные устройства и подключили их к существующей электросетевой инфраструктуре. Запрошенные 30 кВт электрической мощности предоставят по существующим сетям с подстанций 35/10 кВ «Хвалынская» и 220/35/10 кВ «Возрождение». С целью учета потребленной электроэнергии смонтированы счетчики с дистанционной передачей данных.

«Саратовские РС» в приоритетном порядке присоединяют к электрическим сетям объекты здравоохранения. Обеспечивая их надежное и качественное электроснабжение, энергетики содействуют развитию системы оказания первичной медико-санитарной помощи в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Все работы выполнены по договорам технологического присоединения. Подать заявку на подключение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно