Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Юг" обеспечили электроснабжение строительной площадки нового центра социального обслуживания населения в Калмыкии

23 января 2023, 17:00 1047 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ПАО «Россети Юг» – «Калмэнерго» обеспечил электроэнергией строительную площадку нового республиканского комплексного центра социального обслуживания населения в г. Элисте. Объем выданной мощности составил 70 кВт.

Подключен бытовой городок для персонала, задействованного в строительстве, техника и оборудование. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Элиста-Западная». Энергетики также начали подготовку сетевой инфраструктуры для подключения непосредственно здания будущего центра. В частности они переустроят существующую питающую линию электропередачи 0,4 кВ с установкой дополнительных опор.

С вводом нового здания в Калмыкии появится возможность расширить перечень предоставляемых социальных услуг. В будущем комплексном центре запланированы помещения для организации работы дневного стационара для пожилых и людей с инвалидностью. Ежегодно в Республике Калмыкия в социальном обслуживании нуждаются более 1 300 граждан пожилого возраста и инвалидов.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку онлайн через специализированный «Портал-тп.рф». Здесь же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Кроме того, доступен еще один полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на прием к одному из ответственных руководителей «Россети Юг», чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+