Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider 298 - Кабель русской независимости, алюминий в энергетике, фотоотчет "Рупластика" и юбилей TDM ELECTRIC

30 января 2023, 10:15 3088 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Журнал о кабельном бизнесе в России и мире RusCable Insider 298 доступен для скачивания в разделе «Издания». 

Директор по маркетингу «УНКОМТЕХ» Сергей Снежко рассказал о новых и грядущих вызовах перед компанией. Материал обязателен к прочтению! Сергей Снежко, также выступит спикером главной независимой конференции «Кабельный бизнес 2023», подпишитесь на уведомления, чтобы не пропустить доклад.

Как «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» популизирует отрасль в орловском регионе? Читайте в специальном материале на 11 странице выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №298 от 30 января 2023 года

С помощью перехода на кабель с алюминиевой жилой удалось сократить затраты на строительство объектов топливно-энергетического комплекса, за счет чего можно на 50% снизить углеродный след кабельной продукции на каждый километр кабеля, и как широкое внедрение алюминия в энергетике и смежных с ней отраслях отразится на ценах на медь – об этом мы поговорили с гендиректором ГК «Москабельмет», руководителем сектора «Энергетика» Алюминиевой Ассоциации Павлом Моряковым. Читайте интервью в выпуске.

Больше «РУ», чем «Интер». Вышел Фотоотчет с нового формата выставки Interplastica. Проект теперь существует под названием "Рупластика". Мы побывали на выставке и подготовили для Вас отчет, материал доступен на 19  странице.

TDM ELECTRIC отметила свой 15-летний юбилей и собрала более 850 партнеров и друзей бренда на масштабную конференцию и праздничный прием, где выступила известная певица Полина Гагарина. Рассказываем подробнее о мероприятие, а также о самой компании в цифрах и фактах в специальном материале.

Кабельная наука: читайте статью об оценке текущего состояния и перспективах развития симметричных кабелей (LAN-кабелей). 

Все главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

RusCable Live - Рупластика для кабельщиков. Эфир 27.01.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно